Понедельник, 29.04.2024, 21:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Печать страницы
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

 В рамках проведения праздничной акции «Новый год приходит в гости» с 21 по 25 декабря отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города совместно с депутатом Новошахтинской городской Думы А.Н.Рязановым, Управлением социальной защиты населения Администрации города Новошахтинска, Новошахтинской городской общественной организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, членами Молодёжного парламента при Новошахтинской городской Думе, Новошахтинским местным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России», местным отделением г.Новошахтинска Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский красный крест», филиалом ЮФУ в г. Новошахтинске, НФ «ШРКТЭ», ГБПОУ РО « ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: rita | Дата: 30.12.2015

22 декабря в МБУДО «ЦРТДиЮ» состоялся торжественный приём Мэром города И.Н. Сорокиным одарённых детей. Ребята, проявившие себя в учебе, творчестве, спорте, искусстве, занимающие активную жизненную позицию и представляющие наш город на соревнованиях  и конкурсах областного, всероссийского и даже международного уровня получили достойную оценку в уходящем году. Игорь Николаевич вручил ежегодные премии Мэра города Новошахтинска и благодарственные письма 35 талантливым ребятам.

    Обращаясь со словами приветствия ко всем присутствующим Игорь Николаевич отметил, что ребятами гордятся не только их родители, но и весь город. «В канун ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: rita | Дата: 23.12.2015

    16 декабря самая активная молодежь города Новошахтинска приняла участие в мероприятии, посвященном закрытию Года молодежи Дона 2015, которое состоялось в Конгресс-холле ДГТУ г. Ростова-на-Дону.  Губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев напомнил всем, что в уходящем году прошло много интересных молодежных форумов, конкурсов, слетов и т.д., поблагодарил молодежь Дона за активную жизненную позицию.
   Во второй части торжественного мероприятия для зрителей выступили лучшие творческие коллективы города Ростова и Ростовской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: rita | Дата: 17.12.2015

11 декабря 2015 года в Конгресс-холле ДГТУ волонтеры города Новошахтинска и сотрудники отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города, стали участниками областного слета волонтеров для проведения в 2018 году в Ростовской области Чемпионата мира по футболу, организаторами которого выступил комитет по молодежной политике Ростовской области.

     Ребятам рассказали, что матчи будут проходить в 11 городах, первый состоится 14 июня 2018 года, будут подготовлены 40 тысяч волонтеров: ассистенты FIFA, работа с командами, допинг-контроль, транспорт, церемония открытия и закрытия, работа со зрителями и другие. Подготовка в ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: rita | Дата: 15.12.2015

     10 декабря по всему миру отмечается праздник День прав человека. Именно в этот день в 1948 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека.
    Поэтому 10 декабря 2015 года в Международный день прав человека активисты Новошахтинского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» побывали в гостях у воспитанников д\с № 5 «Чебурашка». С ребятами из старшей и подготовительной групп молодогвардейцы изучили основные права и обязанности детей, закрепив полученные знания просмотром тематических мультфильмов. Хочется отметить, что дети и воспитатели подошли к данной встрече очень творчески – ребята подготовили интересные плакаты и оформили выставки по данной тематике.

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: rita | Дата: 11.12.2015

 9 декабря 2015 года в рамках Декады инвалидов активисты Новошахтинского местного отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" совместно с театральной студией МБУ ДО "ЦРТДиЮ" "Оскар" (под руководством Л.В. Севостьяновой) и отделом по работе с молодежью Управления образования Администрации города посетили обучающихся ГКОУ РО школы-интернат VIII вида г.Новошахтинска. 
  

 Артисты представили ребятам театрализованную постановку о здоровом образе жизни с элементами игровой программы, справиться с которой им помогали молодогвардейцы. Смех и ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: rita | Дата: 10.12.2015

В Ростове-на-Дону 5 декабря 2015 года в Конгрессно-выставочном комплексе "Вертол Экспо" состоялся I молодежный гражданско-политический форум Юга России "САМИ".

  В составе делегации от г. Новошахтинска приняли участие депутаты Новошахтинской Городской Думы, сотрудники отдела по работе с молодёжью Управления образования Администрации города,  члены молодежного парламента при Новошахтинской городской Думе, члены молодёжного правительства при Администрации города и Новошахтинского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: rita | Дата: 07.12.2015

   Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов, которая приурочена к Международному дню инвалидов. Этот день очередное напоминание обществу о необходимости постоянного внимания к людям с ограниченными возможностями. Протянуть руку помощи инвалидам — одна из первоочередных задач нашего общества сегодня.


    Поэтому 2 декабря 2015 года в рамках реализации проекта "Я доброволец" активисты Новошахтинского местного отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" совместно с театральной студией МБУ ДО "ЦРТДиЮ" "Оскар&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: rita | Дата: 03.12.2015

     С 23 по 28 ноября 2015 года в Центре развития творчества детей и юношества организовали и провели фотовыставку-конкурс «Мир глазами детей», приуроченной Всемирному дню ребенка. Фотовыставка-конкурс проводилась с целью привлечения внимания общественности к проблемам детей; мотивация молодых людей на поддержание высокого уровня включенности в общественную жизнь и осознание их значимости в общественной жизни; предоставление возможности жителям города Новошахтинска  продемонстрировать свои творческие способности в сфере фотографического искусства.
    В конкурсе принимали участие 6 образовательных учреждений города - 37 конкурсных работы.  По итогам конкурсной комиссии членами жюри были выделены 4 номинации: "Природа родного края"; "Мир, в котором я живу"; "Школьная жизнь" и отдельны ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: rita | Дата: 29.11.2015

          С 23 по 28 ноября 2015 года активисты Новошахтинского местного отделения ВОО "Молодая Гвардия" совместно с Центром развития творчества детей и юношества организовали и провели конкурс рисунков «Придумай и нарисуй дорожный знак, который забыли взрослые». Конкурс проводился в рамках Недели  ПДД «По безопасной дороге – в безопасное будущее».  Целью и задачами конкурса являлось: предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма; пропаганда безопасности дорожного движения; привлечение учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах; популяризация детского творчества; расширение знаний детей о правилах безопасного поведения пешеходов и водителей, воспитание  ответственности за свою безопасность и жизнь и здоровье других участников движ ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: rita | Дата: 29.11.2015

« 1 2 3 4 5 6 ... 30 31 »